Великая Отечественная война

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ ПО ПАТРИОТИЧЕСКОМУ ВОСПИТАНИЮ ДЕТЕЙ И ПОДРОСТКОВ НА 2019 - 2020 УЧЕБНЫЙ ГОД (здесь)

75 ЛЕТИЮ Великой Победы посвящается!

Акция " Свеча ПАМЯТИ"

В России «Свеча памяти» стала важным общенародным актом солидарности наряду с акциями «Георгиевская лента» и «Бессмертный полк».

День Победы - Великий праздник!
Этот подвиг не забыть!
Мы помним! Мы гордимся!

Учащиеся МБОУ "СШ № 62" приняли участие в конкурсе рисунков.

2 ApVFiUehU7zExhGP0VT0

b3pZ83HGmLUcBVVeS1TmIk

CJzo4UrSY84cYxNb5rd 6E

epeud3v pEc G8CgKH ZrQ

GPkSrAiBC9wixVBN17E69o

jNCha5xYzCoKfVQomHUB3U

mbvggjgztW4oXtvv4zdX5M

QNE LmwBv1cRtso6IrZgAk

RZsZp698ru4tU3iwAvBpUg

v3FivA5Ao1svOJANbpakC8

YTDM83atuT4yvqiqEgrvaA

ZIUoLEoqA o

Всероссийская акция «Окна Победы».

9 мая 2020 года ребята из нашей школы совместно с жителями дома по улице Кудряшова дом 108, подъезд номер 2 приняли участие во Всероссийской акции «Окна Победы». украсили окна своего дома, квартир яркими символами праздника – флагами России.

окно

календарь

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941-1945 гг

- НОЯБРЬ - ЗДЕСЬ ,  ДЕКАБРЬ - ЗДЕСЬ, ЯНВАРЬ - ЗДЕСЬ, ФЕВРАЛЬ - ЗДЕСЬ, МАРТ - ЗДЕСЬ  АПРЕЛЬ/МАЙ - ЗДЕСЬ

Акция "Голубь мира"

21сентября в МБОУ "СШ № 62" в рамках участия в Международном проекте день мира проведен флешмоб «Единый час духовности «Голубь мира».

Международный день мира был провозглашен Генеральной Ассамблей ООН в 1981 году. Акция «Голубь мира» имеет цель – Мир во всем мире, жизнь без горьких слез утрат, без разрухи, без чувства постоянной опасности, счастливые, радостные улыбки детей и матерей всей планеты.

ГолубьГолубь 1

голубь 3голубь 4Голубь мира