"Стоп Коронавирус!"

Уважаемые родители! В связи с эпидемиологическим подъёмом заболеваемости гриппом и ОРВИ, а так же новой короновирусной инфекцией, просим вас пояснить детям смысл карантинных мероприятий, во время которых необходимо ограничить посещение общественных мест массового скопления людей, особенно магазинов и торгово-развлекательных центров. Детям необходимо объяснить условия распространения микробов и важность соблюдения норм личной гигиены. В период введения на территории Ивановской области режима повышенной готовности от каждого требуется строгое соблюдение ограничительных мер. Важно помнить самим и убедить детей в том, что и в домашних условиях они могут также общаться и продолжать учиться, используя интернет-технологии. Помните, это временные ограничения, которые рекомендованы в целях сохранения здоровья детей и всех, кто рядом с ними. Чем ответственнее мы, тем выше вероятность скорого снижения уровня заболеваемости.

Коронавирус- зачем карантин

ispolzovanie medicinskoj maski

Советы психолога

Также ищите полезную информацию о том, как защитить себя и близких от новой короновирусной инфекции на сайте https://стопкоронавирус.рф