05.06.2019

В субботу 22 июня страна отмечала День Памяти и Скорби. Мы с ребятами тоже вспомнили в этот день Великую войну и Великую Победу. Мы посмотрели видео, в котором ребята узнали о событиях начала войны и о том, как дети помогали взрослым в трудные времена. А потом ребята раскрасили мини-плакаты о Мире в стиле пластилинографии.

Ну а наша смена продолжается и сегодня к нам в гости снова заглянул театр "Маргарита" с новой постановкой "Со здоровьем я                дружу!" Ребята в очередной раз вспомнили о здоровом образе жизни.

3231

292826

Сегодня нас с ребятами ждал интересный и насыщенный день. Сначала мы были путешественниками и совершили виртуальную экскурсию в Крым. Потом окунулись в прошлое и послушали сказку о бравом солдате и его приключениях.  Ну и завершился на "непоседливый" день спортивной эстафетой "Зов Джунглей". Ребята зарядились позитивом на целую неделю!

232425

Эта неделя в нашем лагере "Непоседы" выдалась очень интересной. Ребята попробовали себя в спорте и творчестве.
"Здоровье-это здорово!" - вот девиз нашего лагеря.  На этой неделе все воспитанники нашего лагеря принимали участие в Фестивале ГТО. Ребята выполняли нормативы в зальных видах и легкой атлетике.
Театральная студия "Маргарита" приготовила для ребят интересный спектакль. И конечно ребята  дружно поиграли с артистами.
Человек - собаке друг! Это знают все вокруг! И наши ребята теперь тоже об этом знают. Дрессированные собаки Гектор и Добрыня из организации "Мухтар" покорили сердечки наших воспитанников.
Ну и в заключении недели мы все снова стали участниками творческой мастерской. Ребята узнали, что лепить можно не только из пластилина и глины, но и ещё из.... солёного теста. Очень милые совушки получились у ребят!

202122

Вот и наступила вторая неделя в нашем лагере "Непоседы". Конечно же мы стараемся оправдать наше название и сегодня у нас с ребятами был "непоседливый" день. Сначала мы посетили мастер -класс в библиотеке и ребята выполнили аппликацию "Кошка". А, придя в школу, окунулись в мастер-класс по изготовлению чудесных домовят из контейнеров  от Киндер-сюрпризов.  Продолжается интересная жизнь в нашем лагере

1718