Информация для родителей дошкольников

Уважаемые родители на базе МБОУ "СШ № 62" с октября начинает свою работу школа раннего развития "Совенок" для будущих первоклассников (5-7 лет), а также для малышей открывается группа раннего эстетического развития "Kid Birds" для детей (3-4,5 лет)

Целью школы является разностороннее и комплексное развитие творческих способностей детей по средствам приобщения к искусству, развития художественного воображения, ассоциативной памяти. Мы помогаем в освоении сложных понятий и предметов окружающего мира, учим в игре считать и писать, творить и думать, общаться, всесторонне развиваться и радоваться успеху.

Организационное собрание состоится  15 сентября 10.00 в актовом зале

Информация для_будущих._первоклассников