Педагоги

Ф.И.О. должность Электронная почта, контактный телефон Даты приема
Каждый четверг с 15.00-18.00
Федорова Светлана Анатольевна зам. директора по ВР
Малова Ирина Николаевна зам. директора по УВР Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Каждый вторник с 15.00-18.00

Педагоги

Ф.И.О.  должность  уровень образования  квалификация  ученая степень, звание, награды повышение квалификации преподаваемые дисциплины стаж работы (по квалификации)
Давыдова Вера Николаевна

учитель нач. кл.

высшая категория

квалификационная

Почетная грамота МИНОБР   начальные классы
Теплякова Лариса Станиславовна учитель химии высшее высшая квалификационная категория Почетная грамота МИНОБР   химия 35 лет
Лашник
Ольга Геннадьевна
учитель математики высшее высшая квалификационная категория

Почетная грамота Областной думы

Благодарность главы города Иваново

алгебра, геометрия 25 лет
Соколова
Ирина Рейновна
учитель нач. кл. высшее высшая квалификационная категория Почетная грамота МИНОБР   начальные классы 34 г

Ерохина
Светлана Викторовна

учитель нач. кл. высшее высшая квалификационная категория     начальные классы 32 г.
Тарасова
Надежда Георгиевна
учитель нач. кл. высшее первая квалификационная категория     начальные классы 38 л
Ракитская Александра Вадимовна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. учитель нач. кл. высшее высшая квалификационная категория     начальные классы 29 л