381. Давыдова Вера Николаевна — директор школы

Телефон: 56-01-63

Ф.И.О. должность Электронная почта, контактный телефон Даты приема
Теплякова Лариса Станиславовна зам. директора по УВР  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.   Каждый четверг с 15.00-18.00
Федорова Светлана Анатольевна зам. директора по ВР  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Каждую среду с 15.00-18.00
Малова Ирина Николаевна зам. директора по УВР Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Каждый вторник с 15.00-18.00

Ф.И.О. Преподаваемые дисциплины Обра-зование Квали-фикация Спец.сть Общий стаж
Давыдова
Вера Николаевна
директор школы высшее высшая педагогика и методика начального обучения
Теплякова Лариса Станиславовна химия, экология, ОБЖ высшее высшая  химическая технология керамики и огнеупоров 34г
Лашник
Ольга Геннадьевна
математика,музыка высшее высшая математика 25л

Ерохина
Светлана Викторовна

высшее первая педагогика и методика начального обучения 31 л
Соколова
Ирина Рейновна

высшее высшая педагогика и методика начального обучения 33 г
Тарасова
Надежда Георгиевна

русский язык, литература, математика, окружающий мир, ИЗО, труд, музыка

высшее первая педагогика и методика начального обучения 37 г

ОБЖ и математика высшее соответствие математика 26 л
Кочеткова
Надежда Владимировна
  география, история, обществознание высшее высшая преподаватель истории и обществознания 39 л
Коренкова
Татьяна Александровна
русский язык и литература высшее высшая учитель русского языка и литературы ср. школы 40 л
высшее высшая биология 26 л
Анкудинов Александр Владимирович Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  физическая культура и технология среднее специальное первая столяр-плотник 8 л

высшее соответствие преподавание в начальных классах 13 л
Ромина
Ольга Николаевна

высшее соответствие преподавание в начальных классах 19 л
Шугаева
Анастасия Владимировна
 русский язык и литература, история  высшее м. специалист филология 3 г
Панфилушкина
Ольга Ивановна
русский  язык и литература высшее первая филология 18 л
Белова
Нина Николаевна
  belovanina@mail.ru
 английский язык высшее Без категории иностранный язык 3 г
Раднюк
Ольга Валерьевна
 математика высшее соответствие математика 39 л
Смирнова
Тамара Александровна
 анг. язык высшее иностранный язык 7 л
Предтеченская Наталья Борисовна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  математика высшее первая математика 13 л
Зайцева
Екатерина Евгеньевна

высшее соответствие преподавание в начальных классах 15 л
Малова
Ирина Николаевна

русский язык, литература, математика, окружающий мир

высшее соответствие преподавание в начальных классах 15 л

русский язык, литература, математика, окружающий мир, ИЗО, труд , музыка

Среднее специальное первая преподавание в начальных классах
Епифанова Мария Петровна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. русский язык и литература высшее первая филология 22 л
Вихорева Надежда Юрьевна Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  физическая  культура высшее первая физическая культура 8 л
Деева Анна Сергеевна

высшее без категории 11 л