28.02.2021

Единый день сдачи ЕГЭ родителями
Уважаемые родители!
Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». В ходе Акции Вы сможете поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от металлодетектора до получения результатов единого государственного экзамена (далее-ЕГЭ). В этом году родители смогут проверить свои знания по русскому языку. Это единственный обязательный предмет для участников ЕГЭ в этом году. Для Акции разработаны сокращенные варианты экзаменационных работ. Акция будет проходить 19.03.2021 в 11.00 на базе МБОУ «Средняя школа № 1» (Иваново, ул. 9 Января, д.39, тел. 37-67-82). При себе иметь паспорт и черную гелиевую ручку. Продолжительность мероприятия: 1 час – пробный экзамен.
Предварительная заявка на участие в Акции родителями подается в управление образования Администрации города Иванова по телефону 32-96-91 в срок до 10.03.2021.