19.09.2019

17 сентября 2019 года в рамках  проведения первого в этом учебном году городского
ЕДП. К нам в школу пришли представители профилактики. С учениками 5-11 классов были проведены беседы об ответственности за пропуски уроков, об осторожном обращении с огнем, о противоправном поведении, о вреде курения и алкоголя.
Беседу проводили: Старший инспектор ОДН ОУУП ПДН ОМВД России по Ленинскому району г. Иваново ст. лейтенант полиции Наумова А.В.;
стажер на должность инспектора ОДН ОУУП ПДН ОМВД России по Ленинскому району г. Иваново Ильина Д.А.,
лейтенант полиции УУП ОМВД России по Ленинскому району г. Иваново Миронов М.И.; и
оперуполномоченный ОКОН ОМВД России лейтенант полиции.

DSC07906DSC07915